Jambonneau

Prix : 7,00 

Vendu à l’unité (env. 440g)

  • Jambonneau pur porc
  • Origine : Normandie
  • Fait maison par la Maison Fouillet
  • Prix au kilo : 15,95 €
  • Vendu à l’unité (env. 440 grammes)

partagez cette page

Partager sur email
Email
Partager sur facebook
Facebook
Partager sur whatsapp
WhatsApp